Роман Зобнин: «Провели работу над ошибками»

spartak.com 852 0 18 сентября 2019

Спартаковцы готовятся к гостевому матчу десятого тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы».

Сегодня красно-белые провели на подмосковной базе в Тарасовке тренировку, которая носила восстановительный характер. К работе в общей группе приступили защитник Малкольм Баду, а также хавбеки Михаил Игнатов и Резиуан Мирзов, но пока они занимаются с ограничениями.

Отметим, что накануне голкипер Александр Селихов перенес в Финляндии успешную операцию на правом ахилловом сухожилии. По словам главного врача красно-белых Михаила Бутовского, ориентировочные сроки восстановления вратаря составят не менее шести месяцев.

— Подготовка идет по плану: вчера были нагрузки, сегодня — восстановление, — сказал после тренировки вице-капитан «Спартака» Роман Зобнин. — Ребята уже отошли от неудачи в последнем матче с «Уралом». «Уфа» принимает соперников на синтетическом поле; это крепкая, боевая команда. Но мы провели работу над ошибками, так что надеемся на положительный результат.

Завтра наша команда отправится в столицу Башкирии. Матч «Уфа» — «Спартак» состоится в пятницу, начало — в 17:30 по московскому времени.

Источник: http://spartak.com

Комментарии: