Рейтинг@Mail.ru
Яркие наряды Муамара Каддафи - РИА Новости, 24.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яркие наряды Муамара Каддафи

Читать ria.ru в

Более десяти дней выпуски новостей не обходятся без имени Муамара Каддафи, лидера Ливии, отставки которого требуют участники народных волнений. "Король королей" находится у власти 42 года. И все это время он привлекает к себе внимание не только неожиданными заявлениями, но и яркими нарядами.

 

Чтобы увидеть следующий снимок - нажмите на фотографию выше.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкНациональная одежда кочевых арабов, в частности бедуинов, называется "аба". Это длинный плащ из верблюжьей шерсти с прорезями для рук. Аба может использоваться также в качестве постели и мешка. В подобном наряде лидер Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муамар Каддафи встречал президента России Владимира Путина в государственной резиденции "Азизия" в Триполи в апреле 2008 года.
Визит президента России в Ливию
Национальная одежда кочевых арабов, в частности бедуинов, называется "аба". Это длинный плащ из верблюжьей шерсти с прорезями для рук. Аба может использоваться также в качестве постели и мешка. В подобном наряде лидер Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муамар Каддафи встречал президента России Владимира Путина в государственной резиденции "Азизия" в Триполи в апреле 2008 года.
1 из 5
© РИА Новости | Перейти в медиабанкАналогичный плащ был на Каддафи, когда он прилетел через полгода, в ноябре 2008-го, в Москву.
Лидер Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муамар Каддафи
Аналогичный плащ был на Каддафи, когда он прилетел через полгода, в ноябре 2008-го, в Москву.
2 из 5
© РИА Новости / Николай Лазаренко | Перейти в медиабанкДля встречи в Киеве с Виктором Ющенко в ноябре 2008 года Муамар Каддафи выбрал красный ансамбль, гармонировавший с галстуком президента Украины.
Официальная встреча Виктора Ющенко и Муамара Каддафи в Киеве
Для встречи в Киеве с Виктором Ющенко в ноябре 2008 года Муамар Каддафи выбрал красный ансамбль, гармонировавший с галстуком президента Украины.
3 из 5
© РИА Новости / Александр Прокопенко | Перейти в медиабанкБедуинские мужчины носят длинные рубашки-платья "джалабея". Обычно джалабея белого цвета. Именно в белом наряде глава Джамахирии в сентябре 2009 года принимал в Триполи премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.
Юлия Тимошенко и Муамар Каддафи во время встречи в Триполи
Бедуинские мужчины носят длинные рубашки-платья "джалабея". Обычно джалабея белого цвета. Именно в белом наряде глава Джамахирии в сентябре 2009 года принимал в Триполи премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.
4 из 5
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкАфриканские мотивы присутствовали в наряде Муамара Каддафи во время обеда от имени президента Италии в честь глав государств и правительств "Группы восьми" и лидеров стран, приглашенных на саммит G8.
Обед от имени президента Италии в честь участников саммита Большой восьмерки в Аквиле
Африканские мотивы присутствовали в наряде Муамара Каддафи во время обеда от имени президента Италии в честь глав государств и правительств "Группы восьми" и лидеров стран, приглашенных на саммит G8.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала