Рейтинг@Mail.ru
Антиоранжевый митинг проходит на Поклонной горе - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Антиоранжевый митинг проходит на Поклонной горе

Читать ria.ru в
Антиоранжевый митинг проходит на Поклонной горе в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места события. По данным ГУ МВД по Москве, в акции участвуют 56 тысяч человек.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Антиоранжевый митинг проходит на Поклонной горе в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места события. По данным ГУМВД по Москве, в акции участвуют 56 тысяч человек.

Сейчас на сцене идет концерт, выступают звезды эстрады, для участников акции на Поклонной горе развернуты шатры, в которых люди могут погреться и выпить горячего чая со сладостями.

По свидетельству корреспондента РИА Новости, большинство пришедших на акцию - люди среднего возраста и пенсионеры, а также много молодежи. Участники митинга держат в руках российские флаги и плакаты с лозунгами поддержки действующей власти и премьер-министра. Несмотря на то, что мероприятие началось, народ продолжает приходить.

Безопасность акции обеспечивают усиленные наряды полиции, которые работают по периметру. Пока никаких происшествий на митинге не зафиксировано.

Митинг на Поклонной горе станет ответом на акции оппозиции и пройдет под лозунгом "Нам есть, что терять". Организаторы, среди которых "Конгресс русских общин", региональный общественный фонд поддержки героев Советского Союза и героев РФ имени генерала Е.Н. Кочешкова и движение "Суть времени", намерены выступить против "оранжевой" угрозы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала